Новая генерация хэтчбека Chevrolet Cruze получит высокопроизводительную версию

Презентация нового Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек состоялась в рамках Детройтского автосалона, который начал свою работу на этой неделе. Проведя презентацию, руководство марки заговорило о создании новой версии, которая

Презентация нового Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек состоялась в рамках Детройтского автосалона, который начал свою работу на этой неделе. Проведя презентацию, руководство марки заговорило о создании новой версии, которая будет мощней обычного варианта. Иными словами в компании начали работу над «заряженной» версией.
 
Представители марки говорят, что новое поколение хэтчбека создавалось преимущественно для молодых людей, которым нравятся спортивные автомобили. Поэтому, изначально, создавая новую генерацию модели учитывалось, что будет и «горячая» версия.
 
На текущий момент не сообщается какой мотор и какая мощность будет у «заряженной» версии. Известно, что американская версия хэтбека будет предлагаться с турбированным 153-сильным мотором, который будет работать в паре с шестискоростной механической и автоматической трансмиссией. 
Tvoe-avto.com