Toyota в России продолжит инвестировать в завод и предлагать новинки

В прошлом году автопроизводитель Toyota, продолжая развиваться на российском рынке, смогла увеличить свою долю до показателя 7,4 процента, причем этого показателя удалось добиться в непростых экономических условиях. Возможно,

В прошлом году автопроизводитель Toyota, продолжая развиваться на российском рынке, смогла увеличить свою долю до показателя 7,4 процента, причем этого показателя удалось добиться в непростых экономических условиях. Возможно, такие небольшие шаги к успеху на российском рынке подтолкнули производителя продолжать вкладывать денежные средства в производство, а также обновлять свой модельный ряд в России. Такие планы озвучили представители марки на 2016 года, общаясь с журналистами портала «Колёса.ру». Показатели объёмов продаж 2015 году составили 98 149 проданных автомобилей, что на 39,4 процента меньше, чем было реализовано годом ранее, но при этом бренд становится номером один в России. Наиболее востребованной моделью марки стал седан Camry, производство которого налажено в Петербурге. Эта модель также стала лидером по продажам в своем сегменте. Еще одной популярной моделью является внедорожник Toyota Land Cruiser 200, который также лидирует в своем сегменте в России. Доля этого автомобиля достигла показателя 45,5 процента. Стоит также отметит и модели Land Cruiser Prado и RAV4, последний еще и продемонстрировал положительную динамику продаж. 
«Появление новинок в России, позволило вновь привлечь внимание к ключевым ценностям бренда – качеству, надежности и долговечности. В 2016 году мы продолжим превосходить ожидания наших клиентов и представим ряд интересных обновлений», — цитирует слова вице-президента ООО «Тойота Мотор» Фумитака Кавасима портал «Колёса.ру».  

Tvoe-avto.com