Универсал Fiat Tipo впервые замечен на тестах в Бразилии

Совсем недавно в Сети появились первые шпионские фото хэтчбека Fiat Tipo, а теперь замечена эта же модель, но в кузове универсал. Тестовый прототип универсала проходит дорожные испытания на дорогах Бразилии.

Совсем недавно в Сети появились первые шпионские фото хэтчбека Fiat Tipo, а теперь замечена эта же модель, но в кузове универсал. Тестовый прототип универсала проходит дорожные испытания на дорогах Бразилии. В прошлом году был подготовлен седан Fiat Tipo, в этом году будет продемонстрирован хэтчбек, а за ним появится и универсал.
 
Последний придет на замену модели под названием Stilo Multiwagon. Информации о новинке немного, однако уже сейчас можно предположить, что в составе моторной гаммы универсала будут присутствовать силовые агрегаты объёмом от 1,3 до 1,6 литра, среди которых будут и турбированные двигатели. В качестве трансмиссии будет предлагаться пятискоростная «механика», шестискоростная автоматическая и механическая коробки передач. Сборка универсала будет налажена на производственной площадке компании в Турции. 
Универсал Fiat Tipo впервые замечен на тестах в Бразилии
Универсал Fiat Tipo впервые замечен на тестах в Бразилии
Tvoe-avto.com