В 2016 году модельный ряд Nissan и Infiniti пополнится новинками

Под брендом Nissan и принадлежащей ему премиальной маркой Infiniti в 2016 году выйдут новинки, которые расширят модельный ряд автомобилей, представленных на российском автомобильном рынке. Производитель все также нацелен

Под брендом Nissan и принадлежащей ему премиальной маркой Infiniti в 2016 году выйдут новинки, которые расширят модельный ряд автомобилей, представленных на российском автомобильном рынке. Производитель все также нацелен на развитие и увеличение продаж автомобилей в нашей стране, при этом не взирая на непростую экономическую ситуацию. Даже в условиях кризиса компании продолжают открытие новых дилерских салонов и при этом удерживают свои позиции на рынке.
 
Что касается новинок, то тут в компании не назвали какие именно автомобили появятся. Модельный ряд компании Nissan может пополнится кроссовером Murano третьей генерации, а также кроссовером Kicks, презентация которого еще не состоялась.
 
Под брендом Infiniti однозначно появится хэтчбек Q30 и его вседорожная версия QX30. Еще одними новинками могут стать кроссовер Infiniti QX60 и четырехдверка Infiniti Q50. 
Tvoe-avto.com