В Белгородской области на трассе ВАЗ 2106 с 7 пассажирами врезался в два КамАза и остановку

Довольно необычное дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь со среды на четверг на автодороге «Белгород-Павловск-Айдар» в Ровеньском районе. Около часа ночи молодой водитель с компанией своих друзей двигался по трассе на большой

Довольно необычное дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь со среды на четверг на автодороге «Белгород-Павловск-Айдар» в Ровеньском районе. Около часа ночи молодой водитель с компанией своих друзей двигался по трассе на большой скорости и в какой-то момент потерял контроль над управлением, что привело к выезду на встречную полосу, где произошло касательное столкновение с автомобилем «КамАЗ».
 
Затем автомобиль ВАЗ 2106 влетел во второй грузовик «КамАЗ» и от этого удара легковушка влетела в остановку. В результате столкновения не смертельные травмы получили пять человек и не совсем не травмировались два человека. Все семь человек возрастом от 22 до 25 лет ехали в легковушке и все были в состоянии алкогольного опьянения.
 
В ходе предварительных проверок выяснилось, что сам водитель «шестерки» не раз привлекался не только к административной ответственности, но и к уголовной, а за рулем молодой человек находился без права на вождение. 
Tvoe-avto.com