Lifan в текущем году привезет в Россию абсолютно новый универсал

В этом году китайская компания Lifan на российский рынок привезёт абсолютно новую модель, у которой пока даже нет название. Рабочие название проекта носит СА09, это семиместный универсал с хорошей проходимостью и современным дизайном

В этом году китайская компания Lifan на российский рынок привезёт абсолютно новую модель, у которой пока даже нет название. Рабочее название проекта носит СА09, это семиместный универсал с хорошей проходимостью и современным дизайном. Об этом в интервью агентству «АВТОСТАТ» сообщил гендиректор «Лифан Моторс Рус» Сунь Цзэцзюнь. По словам гендиректора автомобиль можно сравнить с российским LADA Largus, но не по всем характеристикам. Также из интервью стало известно, что в 2016 году начнутся продажи обновлённого Solano, обновят Х60, а Lifan X80 поступит в продажу в 2017 году. Стоит отметить, что среди всех китайских марок, компания Lifan на отечественном рынке чувствует себя лучше всех. За прошлый год ее продажи составили 12578 автомобилей (-36%). Как заявил Сунь Цзэцзюнь, несмотря на наиболее вероятные прогнозы аналитиков о дальнейшем ослаблении автомобильного рынка в России, «Лифан Моторс Рус» планирует увеличение продаж по сравнению с прошлым годом.
«Планировать снижение – значит, обречь себя на невыполнение даже пессимистичного плана. Чем выше планка, тем больше шансов достигнуть максимума, исходя из сложившихся обстоятельств и возможностей. Такова наша особенность. На данный момент мы оцениваем увеличение продаж в пределах дополнительных 20%. 
Tvoe-avto.com