Продажи Infiniti в 2015 году превысили 200 000 единиц

Автопроизводитель Infiniti продолжает развиваться и демонстрировать прирост мировых продаж своих автомобилей. Так по итогам прошлого года производителю удалось продать более 200 000 единиц свое продукции, причем даже

Автопроизводитель Infiniti продолжает развиваться и демонстрировать прирост мировых продаж своих автомобилей. Так по итогам прошлого года производителю удалось продать более 200 000 единиц свое продукции, причем даже несмотря на значительные снижения продаж на некоторых рынках, пишет «Автостат.Инфо». Основными рынками сбыта для компании являются Китай и США. На китайском автомобильном рынке компании удалось реализовать 40 200 автомобилей, а такой показатель стал на 34 процента больше, чем в 2014 году.
 
Что же касается американского рынка, то тут продажи составили 133 500 единиц. В этой стране также повысился спрос на модели на 154 процентов. Также положительная динамика продаж наблюдалась и на европейском рынке, где прирост составил 45 процентов, но объёмы не велики и всего было продано 7000 автомобилей. В России на фоне общего снижения продаж автомобилей на авторынке, продажи компании также снизились и не превысили восьми тысяч реализованных авто. 
Tvoe-avto.com