Пятидверная Lada 4×4 в России доступна в «люксовой» комплектации по цене от 497 700 рублей

Пятидверный внедорожник в России стал доступен в новой комплектации «Люкс», и теперь доступен с двумя комплектация. Версия «стандарт» доступна по цене от 490 200 рублей, тогда как новая комплектация предлагается по цене от 497 700 рубле

Пятидверный внедорожник в России стал доступен в новой комплектации «Люкс», и теперь доступен с двумя комплектация. Версия «стандарт» доступна по цене от 490 200 рублей, тогда как новая комплектация предлагается по цене от 497 700 рублей. В экстерьере более дорогой версии внедорожника станут доступны молдинги боковых дверей, 16-дюймоаые колесные диски и такого же размера запасное колесо.
 
В интерьере станет доступна 12-вольтовая розетка, которая располагается в багажном отделении. Также в списке оснащённости станут доступны опции крепления детских сидений ISOFIX, ДХО (дневные ходовые огни), ABS+BAS, система распределения тормозных усилий, гидроусилитель руля, подогрев передних сидений и легкая тонировка стекол.
 
Стоит отметить, что внедорожник, как и другие автомобили «АвтоВАЗа» можно приобрести со скидкой, воспользовавшись программами обновления автопарка, который действуют в январе 2016 года. 
Tvoe-avto.com