Гибридный кроссовер Kia Niro показали на первых изображениях

Автопроизводитель Kia готовится к дебюту новинки под названием Kia Niro Hybrid, который пройдет в рамках автошоу в Чикаго в следующем месяце. По случаю анонса презентации в компании опубликовали первые изображения гибридного кроссовера

Автопроизводитель Kia готовится к дебюту новинки под названием Kia Niro Hybrid, который пройдет в рамках автошоу в Чикаго в следующем месяце. По случаю анонса презентации в компании опубликовали первые изображения гибридного кроссовера.  Новинка станет продолжением одноименной концепции, показанной в 2013 году, но при этом получит значительные отличия.
 
В целом кроссовер будет иметь внешность, которая напомнит новое поколение Sportage, так как некоторые дизайнерские решения будут позаимствованы именно от этой модели. На данный момент официальной информации о силовой установке не сообщается, но по предварительным данным в составе установки будет присутствовать 1,6-литровый мотор с четырьмя цилиндрами и мощностью 103 л.с., 43-сильный электродвигатель и комплект литий-ионных аккумуляторов. Больше информации станет известно в следующем месяце, когда состоится презентация новинки. 
Гибридный кроссовер Kia Niro показали на первых изображениях
Гибридный кроссовер Kia Niro показали на первых изображениях
Tvoe-avto.com