Lifan рассказал о двух новинках для России в 2018 году

Представители китайской компании в России анонсировали появление пару новинок, которые выйдут на российский рынок в следующем году. Всего россиян ожидает две новинки и все они относятся к сегменту кроссоверов.
Как рассказали в компании Lifan в России в 2018 году появится кроссовер Х70 и обновленный Х50. Первой новинкой станет кроссовер Х70, который по сути станет новым поколением Х60, но со сменой поколений автомобиль получит название Х70.

Отличаться такой кроссовер будет новой платформой, шасси и силовой установкой. Сейчас, по заявлению представителей компании, кроссоверы проходят тесты на российских дорогах. В продажу кросс поступит в начале 2018 года.

Что касается второй новинкой, то это будет обновленная версия кроссовера Х50. Несмотря на то, что модель только обновили, в ней будет новый интерьер и экстерьер.

Кроме этого автомобиль получил иные габариты. Стоит напомнить, что в этом году на российском рынке было реализовано 14 844 автомобиля марки Lifan. 45% от всех продаж пришлось на Х60, 30% на Х50, а еще 20% на Lifan Solano II.

Lifan рассказал о двух новинках для России в 2018 году

Tvoe-avto.com