На трассе «Армавир — Отрадная», уснувший водитель спровоцировал смертельное ДТП

Смертельное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на автодороге «Армавир — Отрадная» в районе станицы Советская. Причины и обстоятельства на данный момент выясняются. По предварительной версии

Смертельное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на автодороге «Армавир — Отрадная» в районе станицы Советская. Причины и обстоятельства на данный момент выясняются. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, водитель автомобиля ВАЗ 2110, двигаясь на огромной скорости потерял контроль над управлением авто и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2108.
 
Предположительно 20-летний водитель первого ВАЗа уснул за рулем. Сила удара была таковой, что оба автомобиля получили сильные  механические повреждения и превратились в груду металла. В результате столкновения смертельные травмы получил водитель «восьмерки» и 18-летняя пассажирка «десятки».
 
Водителя второго автомобиля и пассажирку автомобиля ВАЗ 2110 с тяжелыми травмами госпитализировали. Проверка по факту ДТП продолжается. 
Tvoe-avto.com