Volkswagen в Детройте продемонстрирует новый плагин-гибридный Tiguan

С начала следующей недели в Детройте откроется автомобильное шоу, на котором автопроизводители будут демонстрировать свои новые и обновленные модели. В числе участников автосалона присутствует немецкий автопроизводитель Volkswagen,

С начала следующей недели в Детройте откроется автомобильное шоу, на котором автопроизводители будут демонстрировать свои новые и обновленные модели. В числе участников автосалона присутствует немецкий автопроизводитель Volkswagen, который покажет гибридный внедорожник Tiguan. Эта версия получит подзаряжаемую гибридную установку, а во внешности будут использованы больше внедорожные элементы, чем спортивные.
 
Создание такого автомобиля входит в планы производителя по ликвидации последствий «дизельного скандала», который начался в сентябре прошлого года. Создание гибридной версии Tiguan, по мнению руководства компании, позволит вернуть потерянных клиентов в США. По мнению автоэкспертов, такой шаг вряд ли позволит производителю оправится от последствий, но при этом все же такая попытка будет оправдана. 
Tvoe-avto.com