На автодороге «Тольятти – Ягодное» ВАЗ влетел во внедорожник, погибли двое

Дорожная авария была зафиксирована накануне вечером на автодороге «Тольятти — Ягодное». По предварительной версии водитель автомобиля ВАЗ 2111 в сложных дорожных условиях превысила скорость, из-за чего легковушку начало заносить и 

Дорожная авария была зафиксирована накануне вечером на автодороге «Тольятти — Ягодное». По предварительной версии водитель автомобиля ВАЗ 2111 в сложных дорожных условиях превысила скорость, из-за чего легковушку начало заносить и в конечном итоге вынесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с внедорожником Land Rover. Также отечественная легковушка по касательной задела автомобиль «Мазда 3».
 
В результате столкновения автомобиль ВАЗ получил сильные механические повреждения, а находившиеся в его салоне люди погибли. Среди погибших оказалась 51-летняя женщина-водитель и её 45-летняя пассажирка.
 
В салоне отечественного авто на заднем сидении также находилась большая собака, которое в результате ДТП осталась цела и не пострадала. Два человека из внедорожника обратились за медицинской помощью. Проверки по факту ДТП продолжаются. 
Tvoe-avto.com