Рестайлинговый кроссовер Hyundai Tucson получил новые опции

Новые опции, вместе с которым расширился и список оборудования, получил кроссовер 2018 модельного года в США. В компании Hyundai рассказали об обновленной модели 2018 модельного года, предназначенного для американского рынка.
Так, для Hyundai Tucson в базовом варианте будет доступен с прежним списком оборудования, а вот версия SE Popular теперь носит название SEL и в ней значится мультимедийная система с семидюймовым экраном и поддержкой смартфонов, а также подогрев передних сидений.

Этих опций ранее в комплектации не было. При этом стоит отметить, что в России подогрев сидений является базовым оборудованием.

Рестайлинговый кроссовер Hyundai Tucson получил новые опции

Следующая комплектация кроссовер SE Plus, которая теперь называется SEL Plus, получила аудиосистему Infinity и три года бесплатного обслуживания в сервисах Blue Link Connected Care, Remote Services & Guidance.

Две следующие комплектации решили убрать и составить Value и Limited. Линейка двигателей Hyundai Tucson не изменилась и все также представлена двумя бензиновыми моторами мощностью 164 и 175 л.с.

Среди трансмиссий шестискоростная коробка или семискоростной робот.

Рестайлинговый кроссовер Hyundai Tucson получил новые опции

Tvoe-avto.com