Презентация кабриолета от БМВ пройдет к концу года

Слухи о том, что готовится выпуск немецкого кабриолета БМВ, оказались правдой. Появилась следующая информация: новая открытая версия машины готовится пройти серию тестов, ее запустят в производство в нынешнем году. Увидеть кабриолет 2-1 серии фанаты немецкого автопроизводителя также смогут в 2014 году.

Описание модели, а тем более технические характеристики все еще являются тайной. Но в СМИ просочилась некоторая информация об этом автомобиле. Кабриолет получит такой же силовой агрегат, что и седан той же коллекции. Презентация этой машины пройдет максимум в первый месяц будущего года. Что даст выпуск этой модели производителю и любителям недешевых авто? Первые смогут купить открытую машину, а концерн за счет продаж повысит свою финансовую устойчивость, повысит прибыль от мировых продаж новой модели.

Кабриолет – это специфическая категория машин, которая нравится далеко не каждому. Эксперты полагают, что взрыв появление этой машины не произведет. Но можно добиться положительной динамики за счет южных регионов. Главный рынок, на котором продаются кабриолеты, — это южные регионы, где установился теплый климат; здесь рассекать на кабриолете можно хоть круглый год.

Tvoe-avto.com