LADA Priora будет предлагаться только в двух комплектациях

В прошлом месяце стало известно, что на официальном сайте «АвтоВАЗа» доступен для заказа автомобиль LADA Priora только в кузове седан, тогда как остальные версии предлагаются в дилерских центрах из запасов произведенных ранее. Сегодня портал 

В прошлом месяце стало известно, что на официальном сайте «АвтоВАЗа» доступен для заказа автомобиль LADA Priora только в кузове седан, тогда как остальные версии предлагаются в дилерских центрах из запасов произведенных ранее. Сегодня портал «Колёса.ру» сообщает, что для седана LADA Priora будет доступно только две комплектации и только 1,6-литровый силовой агрегат с отдачей 106 лошадиных сил, агрегируемый с «механикой».
 
Для обоих комплектаций будут предложены подушки безопасности, обогрев и электропривод боковых зеркал, электростеклоподъёмники для стекол на передних дверях, сигнализация, системы АБС+БАС и 14-дюймовые колесные диски.
 
Более дорогая версия получит опции типа подогрева водительского и пассажирского сидения, климат-контроля и электроусилителя руля. На сегодняшний день автомобиль доступен для покупки по цене от 437 тысяч рублей. 
Tvoe-avto.com