Самый роскошный кроссовер Audi Q8 снова заметили на тестах

Новый автомобиль немецкой марки продолжает проходить тестовые испытания и новинку снова заметили фотошпионы. Как известно, новая модель компании из сегмента кроссоверов и внедорожников, станет самой дорогой и роскошной из линейки марки.
Кроссовер Audi Q8 получит внешность как у предсерийного прототипа за исключением незначительных изменений.

Автомобиль получит привлекательную внешность, достаточно большой спойлер, а также динамичный профиль. Ранее в Сети были опубликованы и фото салона модели.

Так, в салоне будет предложена информационно-развлекательная система с большим экраном, а также климат-контроль и цифровую приборную панель новой генерации.

Длина Audi Q8 будет около пяти метров, а колесная база будет три метра. Моторная гамма будет пересекаться с той, которую получил Q7.

Также для модели подготовят RS-версию и гибридный вариант. Серийное производство новинки будет налажено на предприятии в Братиславе, а официальная презентация состоится в следующем месяце на автосалоне в Детройте.

Самый роскошный кроссовер Audi Q8 снова заметили на тестах Самый роскошный кроссовер Audi Q8 снова заметили на тестах Самый роскошный кроссовер Audi Q8 снова заметили на тестах Самый роскошный кроссовер Audi Q8 снова заметили на тестах

Tvoe-avto.com