На трассе М4 «Дон» столкнулись несколько грузовиков и легковой автомобиль, есть погибшие

Еще одно крупное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на трассе М4 «Дон». Участниками крупной аварии стали грузовые автомобили и легковушка. В пресс-службе УМВД по Ростовской области рассказали, что дорожная 

Еще одно крупное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на трассе М4 «Дон». Участниками крупной аварии стали грузовые автомобили и легковушка. В пресс-службе УМВД по Ростовской области рассказали, что дорожная авария произошла на 943 километре трассы в Каменском сельском районе, когда водитель грузовика «Вольво» из-за несоблюдения дистанции допустил столкновение с легковым автомобилем «Лада Гранта».
 
От удара автомобиль вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком «МАН», прицеп которого врезался в еще один грузовик МАН. 
 
«В результате ДТП, от полученных травм скончались двое пассажиров МАНа (1991 и 1993 года рождения), третий пассажир (1985 года рождения) госпитализирован с травмами различной степени тяжести»-говориться в сообщении пресс-службы. По факту аварии продолжаются проверки. 

Tvoe-avto.com