Обновленный пикап ZX Terralord пользуется хорошим спросом

На китайском рынке обновленная версия пикапа ZX Terralord дебютировала в начале лета и модель помимо изменений в экстерьере и интерьере получила еще и новый двигатель. Примечательным этот пикап является тем, что его дизайн был «позаимствован» от Toyota Tundra образца 2013 года.
После старта продаж автомобиля на китайском рынке в обновленном варианте, стал наблюдаться повышенный спрос на модель в отличие от предшественника.

Уже сейчас обновленный пикап ZX Terralord пользуется хорошим спросом. Конкретные цифры по продажам не приводятся, но в компании довольны популярностью пикапа. Его цена на китайском рынке составляет 89 900 юаней или 800 тысяч рублей минимум.

Моторная гамма обновленного автомобиля представлена 2,4-литровым двигателем от Mitsubishi, который выдает 218 лошадиных сил мощности.

Еще под капотом ZX Terralord могут устанавливать турбированный дизельный мотор от Isuzu. Объём агрегата составляет 2,5 литра, а мощность 129 л.с. Система привода может быть на заднюю ось или все колеса.

Обновленный пикап ZX Terralord пользуется хорошим спросом Обновленный пикап ZX Terralord пользуется хорошим спросом Обновленный пикап ZX Terralord пользуется хорошим спросом Обновленный пикап ZX Terralord пользуется хорошим спросом

Tvoe-avto.com