В Ростове шесть человек, в том числе и 6-летний ребенок пострадали в ДТП

Около полуночи второго января на Левом берегу Дона в Ростове-на-Дону была зафиксирована крупная дорожная авария, которую спровоцировала автоледи на автомобиле ВАЗ 2106. По предварительной версии сотрудников правоохранительных

Около полуночи второго января на Левом берегу Дона в Ростове-на-Дону была зафиксирована крупная дорожная авария, которую спровоцировала автоледи на автомобиле ВАЗ 2106. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, дорожно-транспортное происшествие случилось в момент когда 38-летняя женщина потеряла контроль над управлением и автомобиль занесло на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Хендай Гетц».
 
На момент аварии в отечественной легковушке помимо водителя находился десятилетний ребенок и два пассажира возрастом 49 и 38 лет. В иномарке были 34-летний водитель и 35-летняя пассажирка.
 
В результате столкновения все пассажиры и водители получили различные травмы и были доставлены  в больницу. По факт у ДТП продолжаются проверки, в ходе которых станут известны все причины и обстоятельства случившегося. 
Tvoe-avto.com