Volkswagen опубликовал первый тизер нового седана Jetta

Немецкий автопроизводитель решил подогреть интерес к новому поколению своего седана Jetta, официальная премьера которого состоится уже в январе 2018 года на автосалоне в Детройте.
Стоит отметить, что дизайн седана в целом не является секретом, ведь фотошпионы уже публиковали фото модели без камуфляжа.

Впрочем, тизер демонстрирует новинку в профиль. Jetta новой генерации в целом получила стильный и современный внешний вид, в котором оптика выполнена в стилистике нового Arteon, а в задней части наблюдается сходство с младшими моделями марки Audi.

В основе седана расположилась платформа MQB. В отличие от предшественника новое поколение Volkswagen Jetta получило увеличенные габариты, а также измененную внешность.

Под капотом седана ожидаются турбированные моторы объёмом 1.4 и 2.0 литра, а также атмосферный агрегат объёмом 1.6 литра.

Кроме этого, у модели после смены поколений появятся новые системы безопасности и помощи водителю.

Volkswagen опубликовал первый тизер нового седана Jetta

Volkswagen опубликовал первый тизер нового седана Jetta Volkswagen опубликовал первый тизер нового седана Jetta Volkswagen опубликовал первый тизер нового седана Jetta

Tvoe-avto.com