Озвучены рублевые цены на обновленный седан Infiniti Q50‍

На российском рынке озвучили стоимость обновленной версии Infiniti Q50. Эта модель была представлена весной на Женевском автосалоне и на российском рынке за нее просят от 1 999 000 рублей.
Российский офис премиальной японской марки назвал цены на рестайлинговую версию седана Q50, которая поступит на российский рынок в комплектациях Pure, Luxe, Sport и Red Sport.

Все версии за исключением Red Sport предлагаются с 2,0-литровым 211-сильным ДВС, модификация Red Sport получила шестицилиндровым 3,0-литровым мотор мощностью 405 л.с.

Озвучены рублевые цены на обновленный седан Infiniti Q50‍

В базовой версии седана доступны светодиодные головные фары, датчики света и дождя, два сенсорных экрана и двухзонный климат-контроль.

Версия Luxe оценивается от 2 199 000 рублей и в ней уже добавится кожаный салон с декоративными вставками из натурального дерева и боковые зеркала с подогревом.

Озвучены рублевые цены на обновленный седан Infiniti Q50‍

В версии Sport автопроизводитель добавил инновационную систему рулевого управления DAS, 19-дюймовые колесные диски и алюминиевые вставки в интерьере. Такой вариант обойдется по цене от 2 499 000 рублей. Самая топовая версия Red Sport обойдется покупателю уже от 2 999 000 рублей.

В ней установили премиальную акустическую систему Bose с 16 динамиками, спортивные тормоза и подрулевые лепестки для переключения скоростей.

Tvoe-avto.com