На старте продаж новый Lada Xray будет доступен только у 12 дилеров

Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон в эфире телеканала ВАЗ ТВ рассказал, что новый хэтчбек, который к слову появится в феврале, будет предлагаться в ограниченном количестве дилерских центров. По словам президента компании

Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон в эфире телеканала ВАЗ ТВ рассказал, что новый хэтчбек, который к слову появится в феврале, будет предлагаться в ограниченном количестве дилерских центров. По словам президента компании, такое решение было принято на основании анализа старта продаж первой новинки компании. Таким образом, в компании планируют запуск продаж так же как и с седаном только в ночь с 14 на 15 февраля, но при этом предлагаться модель начнет только у 12 дилеров, тогда как седан на тсарте продаж был доступен у 61 дилера. 
«Мы будем работать над концепцией, чтобы убедиться, что людям будет интересно и чтобы они приняли решение купить Lada Xray еще до официального начала продаж этой модели», — рассказал Андерссон. О стоимости на высокий хэтчбек станет известно в день старта продаж, а ранее было сказано, что цена на новинку не превысит 600 000 рублей. 
Ранее сообщалось, что новый LADA XRAY получит более двух подушек безопасности

Tvoe-avto.com