В Сети появились первые фото нового поколения Land Rover Defender 2019

Автопроизводитель Land Rover начал тестовые испытания нового поколения своего внедорожника, который заметили на тестировании.
В Сети уже появились первые фото нового поколения Land Rover Defender 2019 модельного года. Стоит отметить, что на тестах был замечен тестовый мул модели, поэтому внешность прототипа напоминает Range Rover, но в нем тестируют агрегаты новой генерации Defender.

По предварительным данным, в основе нового Defender расположится алюминиевая платформа. Линейка двигателей будет представлена бензиновыми и дизельными моторами с четырьмя и шестью цилиндрами.

Как сообщают инсайдеры, в новый Land Rover Defender производитель превратит в целое семейство, в котором будет трех- и пятидверные версии с открытым и закрытым кузовом.

Также, у модели будет модификация для бездорожья и роскошный вариант. Презентация внедорожника ожидается в следующем году.

В Сети появились первые фото нового поколения Land Rover Defender 2019 В Сети появились первые фото нового поколения Land Rover Defender 2019 В Сети появились первые фото нового поколения Land Rover Defender 2019 В Сети появились первые фото нового поколения Land Rover Defender 2019

Tvoe-avto.com