Китайская FAW обновила кроссовер FAW Besturn X80 для России

На российском рынке стала доступна для покупки обновленная версия кроссовера FAW Besturn X80, который дебютировал в нашей стране в апреле 2017 года. На старте продаж модель предлагалась в одной комплектации и после обновления все также предлагается только одна версия автомобиля.

В российском представительстве компании сообщили, что теперь Besturn X80 будет доступен с информационно-развлекательной системой, тогда как ранее предлагалась только магнитола.

Мультимедийная система будет доступна за дополнительную плату и предлагается с десятидюймовым экраном и навигацией.

«Весь функционал вашего смартфона выводится на экран дисплея: теперь чтобы отправить SMS или осуществить звонок, вам не придется отвлекаться от дороги. Отличная функциональность и быстрота реагирования на запросы достигается за счет установленной операционной системы Android», — сообщили в компании.

Китайская FAW обновила кроссовер FAW Besturn X80 для России

При этом стоимость такой опции в компании не озвучили. Напомним, что для кроссовера предлагается двухлитровый 142-сильный двигатель, пару которому составляет шестискоростной автомат, работающий в паре только с переднеприводной системой. Стоимость кроссовера составляет 1 149 000 рублей.

Китайская FAW обновила кроссовер FAW Besturn X80 для России

Tvoe-avto.com