Производство Mitsubishi Pajero продолжится

В начале текущего месяца стало известно, что создавать новое поколение модели Mitsubishi Pajero производитель не намерен. В первую очередь это связано с планами компании по созданию новых представителей сегмента кроссоверов

В начале текущего месяца стало известно, что создавать новое поколение модели Mitsubishi Pajero производитель не намерен. В первую очередь это связано с планами компании по созданию новых представителей сегмента кроссоверов и внедорожников, на создание которых направлены все инвестиции. Вместе с тем сам производитель прокомментировал ситуацию с внедорожником Pajero.
 
Как рассказали в компании, планов по прекращению выпуска модели нет и автомобиль по-прежнему будет выпускаться до тех пор пока спрос на него опуститься до минимума. При этом руководство компании до конца не решило судьбу внедорожника и возможно есть вероятность того, что Pajero получит небольшое обновление, но это произойдет в случае стабильного спроса, однако учитывая количество представителей сегмента SUV, а также его популярность вряд ли модель сможет в дальнейшем составить конкуренцию без смены поколения. 
Tvoe-avto.com