Lada Vesta переоборудовали в автомобиль ГИБДД

Отечественный автогигант «АвтоВАЗ» подготовил два экземпляра седана Lada Vesta для использования их в ГИБДД Удмуртии. Автомобили получили изменения и оборудование, которое полностью соответствует автомобилям

Отечественный автогигант «АвтоВАЗ» подготовил два экземпляра седана Lada Vesta для использования их в ГИБДД Удмуртии. Автомобили получили изменения и оборудование, которое полностью соответствует автомобилям дорожно-патрульной службы. Первые два экземпляра переданы для тестовой эксплуатации. За основу переоборудованных моделей была взята комплектация  Comfort, где в списке оснащенности числится две подушки безопасности, система стабилизации, ABS, система помощи при движении в гору, а также подогрев передних сидений, лобового стекла, кондиционер и другое. 
Во время мероприятия, в ходе которого президент «АвтоВАЗа» передал ключи было сказано: «Перед началом серийного производства Lada Vesta прошли более двух миллионов тестовых километров по всем типам дорог. Мы достигли очень высокой степени надежности автомобиля. Я уверен, что он полностью адаптирован под тяжелые условия работы в патрульной службе»- рассказал Бу Андерссон.
Lada Vesta переоборудовали в автомобиль ГИБДД
Tvoe-avto.com