Почти 600 000 автомобилей Fiat Chrysler попадают под отзыв из-за опасности возгорания

Почти 600 000 автомобилей производителя Fiat Chrysler  нуждаются в сервисном обслуживании из-за возможности возгорания. Сегодня автопроизводитель объявил о необходимости проведения отзывной кампании, которая затронет 

Почти 600 000 автомобилей производителя Fiat Chrysler  нуждаются в сервисном обслуживании из-за возможности возгорания. Сегодня автопроизводитель объявил о необходимости проведения отзывной кампании, которая затронет 570 000 автомобилей, которые были реализованы по всему миру.
 
Из общего числа автомобилей 477 000 моделей Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango, которые были реализованы в период с 2011 по 2012 года будут отозваны по причине неисправной проводки в салоне, которая может перегреться и в итоге может произойти возгорание.
 
Еще 93 тысячи автомобилей это модели Jeep Compass и Patriot 2015 модельного года. У этих моделей есть вероятность утечки жидкости из системы рулевого управления, в результате чего также может произойти возгорание. Производитель отмечает, что на текущий момент каких-либо случаев, связанным с неполадками не выявлено. Все ремонтные работы будут проводится за счет компании. 
Tvoe-avto.com