Достоинства Газель-Бизнес для коммерческого использования

Достоинства Газель-Бизнес для коммерческого использования

Газель, как никакое другое транспортное средство от отечественного производителя подходит для коммерческого использования. Во-первых, конструктивные особенности данного авто позволяют эксплуатировать транспортное средство не на самом лучшем дорожном покрытии. Во-вторых, Газель в сравнении с аналогичным транспортом зарубежного автопроизводителя характеризуется существенно более дешевым техническим обслуживанием.

К тому же, новые модели Газель оснащены экономными дизельными и инжекторными двигателями, позволяющими не тратить огромные деньги на заправку авто. Еще одно неоспоримое достоинство заключается в том, газель-бизнес можно начать практически с нуля, так как многие дилеры отечественного автотранспорта предлагают самые выгодные условия покупки машины в рассрочку. Исходя из всего вышеперечисленного можно выделить следующие наиболее важные достоинства использования Газели в коммерческих целях:

  • недорогое техническое обслуживание;
  • адаптивность к условиям отечественных дорог;
  • недорогая стоимость авто;
  • возможность приобретения в кредит на выгодных условиях.

Варианты использования Газели в качестве коммерческого транспорта

Даже вот такой автобус небольшой вместительности как Газель можно использовать для пассажирских перевозок или даже как катафалк, предлагая ритуальные услуги. Многие предприниматели уже успели оценить все достоинства Газели, используя ее как ритуальный автобус или как транспортное средство для перевозки среднего количества пассажиров.

Достоинства Газель-Бизнес для коммерческого использования

Как показывает практика, наиболее просто и выгодно использовать автомобили Газель как грузовое такси. Достаточно только получить требуемую лицензию и зарегистрироваться в диспетчерской службе, которая будет заниматься поиском заказов. Также можно стать партнером транспортной компании, обеспечивающей постоянной работой и большим количеством заказов, но, в этом случае, придется делится существенной долей прибыли.

Многие владельцы Газелей предлагают услуги по квартирному и офисному переезду. В данном случае потребуется не только перевозить ценные вещи, но и организовывать их упаковку, погрузку, разгрузку, и что, самое главное, бережную и самую аккуратную доставку грузов к месту назначения.

Помимо этих, существует множество способов использования Газели в коммерческих целях, среди которых наиболее популярные:

  • доставка товаров к месту их реализации;
  • междугородные пассажирские перевозки;
  • выездная торговля.

Анализируя все достоинства и варианты использования Газели как коммерческого транспорта, можно сделать выводы, что данный автомобиль очень выгодно использовать для бизнеса, реализация некоторых проектов позволяет окупить средства потраченные на покупку машины уже через год использования.

Tvoe-avto.com