General Motors может подготовить новый универсал Buick Regal Tourx

Крупный производитель автомобилей General Motors в США подал заяви на регистрацию названий для новых моделей, о чем сообщают зарубежные инсайдеры. На момент подачи заявок на названия Regal Tourx и Tourx

Крупный производитель автомобилей General Motors в США подал заяви на регистрацию названий для новых моделей, о чем сообщают зарубежные инсайдеры. На момент подачи заявок на названия Regal Tourx и Tourx, производитель ничего не отметил, так что известно только, что речь идет об автомобиле.
 
Американские автомобильные эксперты сразу же предположили, что вероятно регистрация товарного знака предназначена для универсала, причем использование в названии «Tourx» может означать, что модели будут оснащены системой полного привода.
 
Дело в том, что с момента прекращения производства универсала Cadillac CTS Sport Wagon, в США не осталось универсалов компании. Вместе с тем, предполагается, что возможно это будут универсалы основанные на Opel Insignia Sports Tourer или Insignia Country Tourer, а предлагаться они будут под брендом Buick. 
Tvoe-avto.com