В 2016 году Volkswagen привезет в Россию новый Polo GT

Автопроизводитель Volkswagen обещает привезти на российский рынок спортивную версию Polo GT, которая будет доступна для покупки в следующем году, сообщает «АВТОСТАТ», ссылаясь на представителей пресс-службы компании. 

Автопроизводитель Volkswagen обещает привезти на российский рынок спортивную версию Polo GT, которая будет доступна для покупки в следующем году, сообщает «АВТОСТАТ», ссылаясь на представителей пресс-службы компании. На российском рынке появится версия Polo, которая получит силовой агрегат TSI объёмом 1,4 литра, мощность которого составит 122 лошадиных силы.
 
В экстерьере спортивной новинки ожидается появление новых колесных дисков и немного измененный дизайн. В салоне автомобиля также появятся спортивные элементы, типа рулевого колеса, спортивных сидений и другое. Кроме этого, на российском рынке также появятся и другие новинки, но о каких конкретно моделях идет речь пока не сообщается.
 
В компании отмечают, что для них авторынок России все также является приоритетным. Самой популярной моделью компании на российском рынке является  Polo, продажи которого в этом году составили 40 747 единиц. 
Tvoe-avto.com