У более 1 000 автомобилей Nissan Teana в России обнаружен дефект

Более тысячи автомобилей в России будут отозваны по причине обнаруженных в них дефектов, которые могут привести к утечке топлива. Российское представительство компании Nissan объявило о необходимости проведения сервисной кампании

Более тысячи автомобилей в России будут отозваны по причине обнаруженных в них дефектов, которые могут привести к утечке топлива. Российское представительство компании Nissan объявило о необходимости проведения сервисной кампании, которая затронет модели Teana в количестве 1047 единиц. В частности отзыву подлежат модели, которые были реализованы в период с 24 января 2014  по 12 октября 2015 года.
 
Причиной, по которой появилась необходимость проведения отзыва стал возможный дефект фасонных уплотнительных колец («E-ring»), которые как выяснилось установлены с несоответствием размеров из=за чего существует вероятность протекания топливного бака.
 
Автовладельцы этих автомобилей получат уведомление и приглашение в сервисный центр, где проведут работы по уплотнению колец за счет компании. 
Tvoe-avto.com