В России завершаются продажи компактного кроссовера Hyundai ix35

Автопроизводитель Hyundai больше не привезет на российский рынок кроссовер ix35, который к слову уже отсутствует и на официальном сайте марки. Автомобиль доступен у официальных дилеров компании, но в ограниченном количеств

Автопроизводитель Hyundai больше не привезет на российский рынок кроссовер ix35, который к слову уже отсутствует и на официальном сайте марки. Автомобиль доступен у официальных дилеров компании, но в ограниченном количестве, с тех запасов, которые были отгружены дилерам ранее. Известно, что на смену Hyundai ix35, пришел кроссовер Tucson, появившийся в продаже в этом году.  
 
Следующее поколение этой модели получает ранее используемое название Tucson, который был снят с производства в 2010 году. Таким образом, получается возрождение модели, которая построена на совершенно новой платформе.
 
Напомним, что Hyundai ix35 приезжал в нашу страну из Чехии, а под капотом у него мог находится как бензиновый, так и дизельный агрегат, которые работают с моно- и полноприводной системами. Цена на кроссовер начинается от 1 050 000 рублей. 
Tvoe-avto.com