Стоимость Hyundai Accent нового поколения стартует от $14 995

Американское представительство Hyundai озвучило стоимость нового поколения седана Hyundai Accent. Модель относится к 2018 модельному году и в США ее оценили в 14 995 долларов, что в пересчете на российскую валюту составляет 899 700 рублей.
Уже в базовой комплектации седан получил 130-сильный мотор и механическую коробку передач, а в качестве опции для базовой комплектации предлагается автоматическая трансмиссия.

Стоимость Hyundai Accent нового поколения стартует от $14 995

В списке оснащения нового Accent, присутствует круиз-контроль, мультимедийная система с сенсорным экраном и четырьмя динамиками, а также кондиционер.

Стоимость Hyundai Accent нового поколения стартует от $14 995

В более дорогих версиях появится камера заднего вида, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

В самой дорогой версии добавится система предотвращения фронтальных столкновений, подогрев передний сидений и люк с электроприводом.

Стоимость Hyundai Accent нового поколения стартует от $14 995 Стоимость Hyundai Accent нового поколения стартует от $14 995 Стоимость Hyundai Accent нового поколения стартует от $14 995

 

Tvoe-avto.com