Компания Chery в январе начнет продажи своих авто в Казахстане

Еще один автопроизводитель появится на автомобильном рынке Казахстана и случится это уже в следующем месяце. Теперь на рынке Казахстана станут доступны автомобили марки Chery, которая официально заявила о старте продаж авто

Еще один автопроизводитель появится на автомобильном рынке Казахстана и случится это уже в следующем месяце. Теперь на рынке Казахстана станут доступны автомобили марки Chery, которая официально заявила о старте продаж авто, которые намечены на январь 2016 года. Для начала производитель оборудовал четыре официальных автосалона, который расположены в Актобе, Астане, Павлодаре и Уральске.
 
В планах по дальнейшему развитию на это рынке у представителей компании осуществлять продажу не менее 500 автомобилей, а также подготовить и открыть еще как минимум 3 дилерских центра. На момент выхода марки на авторынок Казахстана будут предлагаться такие модели как седан Chery Bonus 3 и кроссовер Chery Tiggo 5.
 
В переводе на российский рубль цены на авто составят 570 000 и 544 000 рублей соответственно, что немного выше, чем стоимость этих же моделей в России. 
Tvoe-avto.com