Ford отзовет более 320 000 автомобилей по разным причинам

Автопроизводитель Ford объявляет о необходимости проведения отзывной кампании, которая затронет несколько моделей автомобилей по разным причинам. В общей сложности отзывными окажутся автомобили в количестве более 500 тысяч

Автопроизводитель Ford объявляет о необходимости проведения отзывной кампании, которая затронет несколько моделей автомобилей по разным причинам. В общей сложности отзывными окажутся автомобили в количестве более 320 тысяч. Наименьшее количество отозванных автомобилей будет 177 единиц и это модели F-650 и F-750, у которых необходимо провести замену задних полуосей.
 
Еще у 1 300 единиц этих моделей может быть неисправной тормозная система. У 3 022 автомобилей Ford F-150 SuperCrew выявлены проблемы с ремнями безопасности, а автомобили Ford Crown Victoria и Mercury Grand Marquis выпущенных в период с 2003 по 2005 года в количестве 313 000 единиц рискуют стать участниками ночного ДТП из-за неисправного модуля управления светом фар.
 
Владельцы всех этих автомобилей получат уведомления о необходимости посетить сервисный центр для бесплатного устранения всех дефектов.
Tvoe-avto.com