В течение месяца цена на авто осталась прежней только у 20 автопроизводителей

Аналитики агентства «АВТОСТАТ» провели исследование, согласно которому за месяц, а именно за период с 20 ноября по 20 декабря, стоимость на автомобили изменений 20 автокомпаний. Из представленных 46 автопроизводителей

Аналитики агентства «АВТОСТАТ» провели исследование, согласно которому за месяц, а именно за период с 20 ноября по 20 декабря, стоимость на автомобили не  изменили только 20 автокомпаний. Из представленных 46 автопроизводителей на российском рынке больше половины сменили ценники. Среди компаний у которых цены остались прежними числятся Land Rover, FAW, Cadillac, , Daewoo, Suzuki, Jaguar, Chrysler, Brilliance, BMW,  Chery,  Datsun, Ford, Geely, Great Wall, Haima, Honda, Jeep, MINI, Subaru и Volvo.
 
Причем последний производитель объявил о повышении цен, что произойдет 1 января 2016 года. Из этих двадцати компаний 11 изменили ценники на свои автомобили в сторону повышения, причем УАЗ, поднял цены на весь модельный ряд, а например KIA, Mitsubishi, Mazda, Fiat и «АвтоВАЗ» повысили цены на несколько своих моделей. Такие производители как Infiniti, Ssang Yong и Renault, наоборот предлагают свои автомобили со скидками. Несмотря на все удорожания или удешевления практически все компании в России предлагают различные акции и выгодные предложения на покупку своих автомобилей. 
Tvoe-avto.com