В ДТП с грузовиком под Саратовом погибли 3 взрослых и один ребенок

Смертельная дорожная авария случилась в субботу недалеко от развязки на Базарный Карабулак на Вольском тракте. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, основной причиной дорожно-транспортного происшествия

Смертельная дорожная авария случилась в субботу недалеко от развязки на Базарный Карабулак на Вольском тракте. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, основной причиной дорожно-транспортного происшествия стали неблагоприятные  погодные условия, ведь на момент аварии был снегопад, а дорожное покрытие было слишком скользким.
 
Сообщается, что водитель автомобиля «Киа» не справился с управлением и иномарку начало заносить, после чего вынесло на встречную полосу движения прямо в грузовой автомобиль «КамАЗ», который ехал в тот момент по «встречке».
 
Для всех пассажиров такое столкновение оказалось последним. В результате аварии водитель, два пассажира и маленький ребенок получили смертельные травмы  и скончались до приезда бригады медиков. По факту аварии продолжаются проверки. 
Tvoe-avto.com