Стоимость Nissan Murano 2018 года составит около 32 тыс. долларов‍

На американском рынке выходит на рынок обновленная версия кроссовера Nissan Murano 2018 модельного года и недавно производитель озвучил цену. В отличие от предшественника базовая стоимость модели оказалась выше и теперь составляет 30 550 долларов.
Такой ценник оказался больше на 780 долларов, а удорожание объясняется тем, что в списке комплектаций произошли изменения.

Теперь у кроссовера 2018 модельного года появились новые опции и функции, в том числе и система предупреждения фронтального столкновения.

В салоне теперь устанавливается обновленная центральная консоль, мультимедийная система с восьмидюймовым экраном, навигационной системой и поддержкой смартфонов.

В более дорогих комплектациях стал доступен интеллектуальный круиз-контроль и система мониторинга слепых зон.

Моторная гамма кроссовера осталась без изменений и все также представлена 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 260 л.с., пару которому составляет вариатор.

За дополнительную плату предлагают систему полного привода. Самая дорогая версия кроссовера оценена в 41 980 долларов.

Стоимость Nissan Murano 2018 года составит около 32 тыс. долларов‍ Стоимость Nissan Murano 2018 года составит около 32 тыс. долларов‍ Стоимость Nissan Murano 2018 года составит около 32 тыс. долларов‍

Tvoe-avto.com