Качество выпускаемых УАЗов будет лучше

В период зимнего корпоративного отпуска на предприятии Ульяновского автомобильного завода продолжится модернизация производства, которая продолжится в следующем году. Как пишет портал «Колёса.ру», на текущий момент 

В период зимнего корпоративного отпуска на предприятии Ульяновского автомобильного завода продолжится модернизация производства, которая продолжится в следующем году. Как пишет портал «Колёса.ру», на текущий момент уже полностью осуществлен переход на  новую технологию окраски кузовов, а именно речь идет о технологии окраса кузовов коммерческих грузовых автомобилей в камерах комплекса «Айзенманн». 
«Процесс модернизации затронул все производства Ульяновского автомобильного завода, он обещает продолжиться в следующем году. Уже в январе планируется переезд участка сварки кузовов «3160» в корпус ПКК-1, в котором осуществляется сварка кузовов автомобилей старого грузового ряда. Это позволит повысить качество выпускаемых машин и оптимизировать логистические потоки на предприятии» — пишет издание. В период с 11 по 31 января предприятие будет приостановлено и в этот период пройдет установка нового оборудования, а также будут объединены сварочные линии  семейства УАЗ Патриот и грузового коммерческого транспорта. Вместе с тем пройдет и тестовый запуск оборудования и его наладка. Напомним, что в следующем году автомобили УАЗ станут дороже, о чем стало известно от представителей компании. 

Tvoe-avto.com