Volkswagen в Гуанчжоу представила новый кроссовер T-Rocstar

Еще до открытия автосалона в Гуанчжоу, компания Volkswagen провела презентацию нового кроссовера T-Rocstar. Такое название будет носить модель, предназначенная для китайского рынка, в то время как на автосалоне во Франкфурте был представлен этот же кроссовер, но под названием T-Roc и предназначенный для европейского рынка.
Продажи серийной версии представленного автомобиля Volkswagen T-Rocstar стартуют летом 2018 года, а в Гуанчжоу показали концепт модели.

Volkswagen в Гуанчжоу представила новый кроссовер T-Rocstar

Новинка будет оборудована множеством современных систем и функций. Так, в списке оборудования будет информационно-развлекательная система с восьмидюймовым экраном, цифровая приборная панель, адаптивный круиз-контроль, система распознавания пешеходов, экстренного торможения, мониторинга слепых зон, слежения за полосой и другое.

Volkswagen в Гуанчжоу представила новый кроссовер T-Rocstar

О моторной гамме кроссовера информацию не раскрыли, но сообщили, что для него будет доступна система полного привода 4Motion. Подробности о европейской версии T-Roc портал ТвоёАвто сообщал ранее.

Volkswagen в Гуанчжоу представила новый кроссовер T-Rocstar Volkswagen в Гуанчжоу представила новый кроссовер T-Rocstar Volkswagen в Гуанчжоу представила новый кроссовер T-Rocstar Volkswagen в Гуанчжоу представила новый кроссовер T-Rocstar Volkswagen в Гуанчжоу представила новый кроссовер T-Rocstar

Tvoe-avto.com