Mclaren в Дубае представила эксклюзивный суперкар Mclaren 720S

В рамках автосалона, который проходит в эти дни в Дубае, компания Mclaren представила особый суперкар Mclaren 720S, у которого на заднем спойлере имеется цитата Брюса Макларена.
Уникальная версия суперкара создавалась с использованием 24-каратного золота и карбоновых элементов.

Чтобы создать цитату на спойлере «Жизнь меряют по достижениям, а не только по прожитым годам» специалистам потребовалось более 30 часов.

Под капотом эксклюзивного суперкара Mclaren 720S располагается восьмицилиндровый двигатель объёмом 3,8 литра. Отдача силового агрегата составляет 720 л.с., а показатель крутящего момента 770 Нм.

В качестве трансмиссии предлагается модернизированная семискоростная коробка. Разгон модели будет осуществляться за 2,8 секунды, а максимальная скорость составит 341 км/ч.

Mclaren в Дубае представила эксклюзивный суперкар Mclaren 720S Mclaren в Дубае представила эксклюзивный суперкар Mclaren 720S Mclaren в Дубае представила эксклюзивный суперкар Mclaren 720S Mclaren в Дубае представила эксклюзивный суперкар Mclaren 720S Mclaren в Дубае представила эксклюзивный суперкар Mclaren 720S Mclaren в Дубае представила эксклюзивный суперкар Mclaren 720S Mclaren в Дубае представила эксклюзивный суперкар Mclaren 720S Mclaren в Дубае представила эксклюзивный суперкар Mclaren 720S

Tvoe-avto.com