Названа цена на новый внедорожник Jeep Compass для России

Как уже известно, до российского рынка внедорожник Jeep Compass доберется с бензиновым и дизельным мотором, с двумя типами трансмиссий и только в полноприводных версиях. При этом недавно была названа цена нового внедорожника Jeep Compass для России.
Как сообщается, базовая стоимость модели будет оценена в 1 970 000 рублей. У нового Jeep Compass для России будет два двигателя – бензиновый и дизельный.

Первый двигатель будет объёмом 2,4 литра и в вариантах 150 и 175 лошадиных сил. Дизельная линейка будет представлена двухлитровым 140-сильным мотором.

Пару моторам составит механика на шесть скоростей или девятиступенчатый автомат. Обе трансмиссии будут работать только с полноприводной системой.

В списке оборудования будет кондиционер, датчики дождя, информационно-развлекательная система, система мониторинга давления в шинах и другое.

Ранее стало известно, что на авторынок России внедорожник будет поставляться из Мексики, причем на наш рынок автомобиль поступит еще и в версии Trailhawk.

Названа цена на новый внедорожник Jeep Compass для России Названа цена на новый внедорожник Jeep Compass для России Названа цена на новый внедорожник Jeep Compass для России

Tvoe-avto.com