Jeep рассекретил дизайн интерьера Jeep Wrangler нового поколения

Американский автопроизводитель внедорожников в Сети распространил официальные изображения салона нового Jeep Wrangler. Публичный показ модели состоится на автосалоне в Лос- Анджелесе.
Ранее компания Jeep показывала только экстерьер новинки и стоит отметить, что несмотря, на новую платформу особых изменённый в новом поколении Wrangler не произошло.

А вот салон получил большое количество улучшений. Так, в нем появился новый мультимедийный комплекс, большой экран на центральной панели между классическими циферблатами, а также был изменен дизайн всех кнопок и переключателей.

Jeep рассекретил дизайн интерьера Jeep Wrangler нового поколения

Полных и точных характеристик Jeep Wrangler пока не раскрывают, а все подробности станут известны на презентации в Лос- Анджелесе.

Ранее сообщалось, что внедорожник получит 2,0-литровый турбомотор с 373-сильной отдачей, а также 3,6-литровый мотор мощностью 300 лошадиных сил. Не исключается появление дизельного двигателя и гибридной модификации.

Jeep рассекретил дизайн интерьера Jeep Wrangler нового поколения Jeep рассекретил дизайн интерьера Jeep Wrangler нового поколения

 

Tvoe-avto.com