Названы цены на Renault Duster нового поколения

Новый Renault Duster получил ценник на европейском рынке, где модель известна под брендом Dacia. Согласно официальному прайсу цена на кроссовер нового поколения, который официально дебютировал во Франкфурте, в базовой версии не изменилась и по-прежнему составляет 11 990 евро.
В переводе на российский рубль цена составляет 815 000 рублей. Стоит отметить, что базовая стоимость кроссовера не изменилась даже несмотря на ряд доработок и расширенный список доступного оборудования.

Названы цены на Renault Duster нового поколения

Для европейского рынок новый Duster предлагается в 4 комплектациях: Duster, Essentiel, Confort и Prestige. В начальной комплектации предлагается бензиновый 115-сильный или дизельный 90-сильный моторы. В качестве трансмиссии доступна механика и система привода на переднюю ось.

Названы цены на Renault Duster нового поколения

В списке оснащенности базовой версии доступно шесть подушек безопасности, система автоматического включения фар и другое. Самая дорогая комплектация Prestige оценена в 19 750 евро, а это около 1,34 миллиона рублей.

Названы цены на Renault Duster нового поколения

Тут для модели предлагается полный привод, шестискоростная механика и 125-сильный бензиновый двигатель. Дизельный 110-сильный мотор доступен в дорогой комплектации с такой же трансмиссией и приводом по цене 30 650 евро или 1,4 миллиона рублей.

Названы цены на Renault Duster нового поколения Названы цены на Renault Duster нового поколения Названы цены на Renault Duster нового поколения

Tvoe-avto.com