Характеристики автомагнитолы Pioneer FH-X380UB

Характеристики автомагнитолы Pioneer FH-X380UB

В данной статье речь пойдет о Pioneer FH-X380UB.

Данная магнитола на первый взгляд может показаться простой, но, как выяснилось, весьма технически продуманной.

К примеру панель управления управления у неё является весьма функционально и продуманной, кнопки большие, что весьма удобно. 4 кнопки основные, которые окружают энкодер (также довольно не маленького размера) кнопки сделаны сенсорными.

Если говорить подробно про характеристики автомагнитол, а именно про указанную выше магнитолу. То следует отметить, что тыловая панель является довольно лаконичной: здесь присутствует обязательная антенна и всего 1 пара линейного выходов, все подробности описаны на сайте На Обзорах https://naobzorah.ru/avtomagnitola.

Также нельзя не отметить, что в магнитоле присутствует usb порт с закрытой дверцей, которая не имеет отвлекающих элементов, но при этом присутствует подсказка, что именно под находится usb порт.

Управлять данной магнитолой довольно удобно за счет крупных кнопок и энкодера, даже при движении автомобиля, водителю будет удобно регулировать, к примеру, громкость или переключать треки.

Что касается пользовательского интерфейса, то он содержит в себе 3 языка: русский, турецкий и английский. Меню является интуитивно понятным, полезным дополнением – является отдельный доступ к настройкам эквалайзера за счет специальной дополнительной кнопки.

Таперь перейдем к качеству воспроизводимого звука. Тут нужно отметить, при воспроизведении как с диска, так и с флеш накопителя, в одном и том ж формате, звук одинаково хорош. Качество звучания довольно хорошее, Нужно отметить, что к примеру рояль не потерял при звучании пропорций, в целом инструменты воспроизводятся естественным образом, без определенных звуковых укрошений .

Характеристики автомагнитолы Pioneer FH-X380UB

Параметр Sound Retriever способствует оживлению звучанию записей, которые «сжаты» , благодаря ему звучание приближается к качеству форматов, которые не компрессированы. Следует отметить, что указанный параметр является, включённым по умолчанию.

Опция MixTrax дает возможность воспроизводить определенные файлы с флэш накопителя в микс диджейский – по одной из вырезок в песни при этом используя плавный переход.

Если говорить о пресетах эквалайзера, к примеру когда всё установлено в нейтральный уровень, то следует обратить внимани, что тракт является цифровым, следовательно и возникает резкое падение АЧХ свыше 25 кГц.

Также НЧ, СЧ и ВЧ функционирует тонкомпенсация без нареканий и, как показала практика в процессе прослушивания, весьма качественно.

Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что магнитола Pioneer FH-X380UB будет отличным и оптимальным решением для покупателя в плане цены и качества, эргономичности и функциональности, можно будет насладиться хорошим звучанием музыки в любом путешествии, что является весьма важным в любом путешествии на автомобиле.

Без недостатков не одна автомагнитола не обходится, и в представленной в этой статье магнитола, тоже имеет свои недостатки исходя из выше сказанного, но выбор как всегда за каждым из нас, в зависимости от желаний и потребностей потенциального покупателя.

Tvoe-avto.com