На трассе «Белгород-Павловск» столкнулись два автомобиля «Шевроле», погиб ребенок и пострадали 5 человек

Несколько часов назад в Новооскольском районе Белгородской области случилась дорожная авария, в которой пострадали пять человек и погиб маленький ребенок. Дорожно-транспортное происшествие была зафиксировано около одиннадцати часов

Несколько часов назад в Новооскольском районе Белгородской области случилась дорожная авария, в которой пострадали пять человек и погиб маленький ребенок. Дорожно-транспортное происшествие была зафиксировано около одиннадцати часов дня на автодороге «Белгород-Павловск».
 
Причины и обстоятельства ДТП выясняются. Известно, что в районе 116-го километра трассы произошло лобовое столкновение автомобилей «Шевроле-Нива» и «Шевроле-Ланос». По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, водитель «Шевроле-Ланос» допустил выезд на встречную полосу движения, где и произошло столкновение.
 
В результате аварии смертельные травмы получил трехлетний ребенок, который находился в салоне не пристегнутым. Пять человек с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу, бригадой медиков, прибывших на место аварии. 
Tvoe-avto.com