BMW объявила российские цены на кроссовер BMW X2

Недавно представленный новый кроссовер компании BMW получил рублевый ценник. На российском рынке BMW X2 будет предлагаться в двух модификациях с 2,0-литровыми моторами. В дальнейшем планируется расширить количество комплектаций.
В дилерских центрах новый кроссовер BMW X2 появится в марте 2018 года по цене от 2 250 000 рублей за бензиновую версию с 2,0-литровым бензиновым ДВС мощностью 192 л.с.

Также будет предложена модификация с дизельным 2,0-литровым 190-сильным мотором и в этой версии модель будет предлагаться с полным приводом.

Дизельная версия оценивается от 2 500 000 рублей. Трансмиссия у бензиновой модификации X2 sDrive20i будет только роботизированная, у дизельной  X2 xDrive20i автоматическая 8-ступенчатая компании ZF.

Помимо этого будут предложены четыре варианта исполнения X2. Для каждой версии предложат пакеты Base, Advantage, M Sport и M Sport X, причем М-версии порадуют клиентов спортивными настройками рулевого управления и подвески. В дальнейшем на российский рынок доберутся еще четыре варианта нового BMW X2.

BMW объявила российские цены на кроссовер BMW X2

Tvoe-avto.com