В Самарской области в ДТП с автомобилями «Гранта» и «семерка» погибли двое

Смертельная авария случилась вчера в пятом часу вечера на трассе «Клявлино — Шентала — Баландаево — Аксаково — Четырла». По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, причиной дорожно-транспортного происшествия стало

Смертельная авария случилась вчера в пятом часу вечера на трассе «Клявлино — Шентала — Баландаево — Аксаково — Четырла». По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, причиной дорожно-транспортного происшествия стало превышение скорости водителем автомобиля «Lada Granta».
 
Предположительный виновник автоаварии ехал по автодороге на большой скорости и в районе 12-го километра трассы автомобиль стало заносить и выкинуло в сторону правой обочины, где в этот момент стоял автомобиль ВАЗ 22074.
 
Столкновения избежать не удалось. На месте погибли водитель «Гранты» и водитель ВАЗа, который на момент столкновения находился возле своего авто. В ходе предварительных проверок выяснилось, что водитель первого автомобиля находился за рулем в трезвом состоянии. По факту ДТП продолжаются проверки. 

Tvoe-avto.com