На комфорт внедорожника Volvo XC90 поступают жалобы от клиентов

Популярный и хорошо продаваемый внедорожник Volvo XC90, как оказалось имеет жалобы от автовладельцев. Как сообщают зарубежные издания, ссылаясь на представителей компании новый внедорожник получил один недостаток, даже несмотря на то, что все автовладельцы довольны оснащенностью, отделкой, внешность модели, характеристиками и тому подобное

Популярный и хорошо продаваемый внедорожник Volvo XC90, как оказалось имеет жалобы от автовладельцев. Как сообщают зарубежные издания, ссылаясь на представителей компании новый внедорожник получил один недостаток, даже несмотря на то, что все автовладельцы довольны оснащенностью, отделкой, внешность модели, характеристиками и тому подобное. Однако все чаще и чаще от клиентов в компанию приходят жалобы на достаточно некомфортное вождение, хотя хорошая пневмоподвеска и амортизаторы с регулировкой у автомобиля присутствуют.
 
При этом, многие автолюбители задают вопрос руководству компании, почему такой внедорожник не может создать комфорт при вождении. В компании Volvo сразу же начали реагировать на пожелания клиентов и отметили, что работа в этом направлении ведется и в ближайшее время будет перенастроена подвеска, а в месте с тем и создастся максимально комфортная езда.  Так как в основном водители при езде используют режим «Комфорт», то и работы будут вестись по перенастройке в этом режиме.  
Tvoe-avto.com